6月予定表
日付 | 曜日 | 時間帯 オレンジ 赤 ターコイズ ピンク 紫 緑 |
レッスン場所 レギュラークラス 自主練習 特別クラス(ワークショップ等) イベント 子供クラス ホーダ |
1 | 木 | 10:30〜12:30 17:10〜18:10 19:00〜21:00 19:30〜21:30 20:00〜22:00 |
ブロードウェイスタジオ(中目黒) パパママクラス 中村 東京芸術センター2F(北千住) キッズクラス 中村 batubatu馬車道店(馬車道) 入門クラス 中嶋 仲町地域センター(大山) 入門クラス 鈴木 ダンスフィットスタジオAT(下高井戸) 基礎クラス 三木 |
2 | 金 | 15:40〜16:40 17:00〜18:30 19:00〜21:00 20:00〜22:00 |
中央町さくらプラザ(祐天寺) キッズクラス 代行 逗子 キッズクラス キッズクラス 佐々木 逗子 初心者クラス 佐々木 志木市民会館(志木) 入門クラス 鈴木 |
3 | 土 | 10:00〜12:00 12:30〜14:30 12:00〜14:00 16:00〜18:00 19:30〜21:30 |
東京ダンス教室(代田橋) 入門・初心者クラス 小倉 スタジオ関根(松戸) 基礎クラス 代行 東京ダンス教室(代田橋) 基礎・応用クラス 小倉 海老名かしわ台 初心者クラス 佐々木 日吉 初心者クラス 鈴木 |
4 | 日 | 10:00〜12:00 11:00〜13:00 12:40〜14:40 15:00〜17:00 |
イエローブラック・ダンススタジオ(藤沢) 入門・初心者クラス 佐々木 スタジオ関根(松戸) 初心者クラス 代行 スタジオAngelo(自由が丘) 基礎・応用クラス 坂本 戸田スポーツセンター柔道場(戸田) 入門クラス 鈴木 |
5 | 月 | 19:00〜21:00 |
本鵠沼(ハレクーアイレア) 楽器・ソロクラス 佐々木 |
6 | 火 | 10:00〜12:00 19:30〜21:30 |
本鵠沼(ハレクーアイレア) 入門・初心者クラス 佐々木 ファースト・プレイス東京(日暮里) 基礎クラス 中村 |
7 | 水 | 16:00〜18:00 17:00〜18:30 18:15〜19:15 19:30〜21:30 |
あーすプラザ(本郷台) キッズ、親子クラス 中嶋 海老名かしわ台 初心者クラス 佐々木 スタジオ関根(松戸) キッズ、親子クラス 中村 スタジオ関根(松戸) 初心者クラス 中村 |
8 | 木 | 10:30〜12:30 17:10〜18:10 19:00〜21:00 20:00〜22:00 |
ブロードウェイスタジオ(中目黒) パパママクラス 中村 東京芸術センター2F(北千住) キッズクラス 中村 batubatu馬車道店(馬車道) 入門クラス 中嶋 ダンスフィットスタジオAT(下高井戸) 基礎クラス 三木 |
9 | 金 | 15:40〜16:40 17:00〜18:30 19:00〜21:00 20:00〜22:00 |
中目黒集会所(中目黒) キッズクラス 中村 逗子 キッズクラス キッズクラス 佐々木 逗子 初心者クラス 佐々木 志木市民会館(志木) 入門クラス 鈴木 |
10 | 土 | 11:15〜12:15 10:00〜12:00 12:00〜14:00 12:30〜14:30 12:00〜14:00 13:30〜15:30 16:00〜18:00 |
スタジオ関根(松戸) 歌・楽器クラス 中村 東京ダンス教室(代田橋) 入門・初心者クラス 小倉 藤沢本町 初心者クラス 中嶋 スタジオ関根(松戸) 基礎クラス 中村 東京ダンス教室(代田橋) 基礎・応用クラス 小倉 スタジオ関根(松戸) 千葉ホーダ 中村 海老名かしわ台 初心者クラス 佐々木 |
11 | 日 | 10:00〜12:00 11:00〜13:00 11:00〜13:00 12:40〜14:40 15:00〜17:00 |
イエローブラック・ダンススタジオ(藤沢) 入門・初心者クラス 佐々木 スタジオコスモス(東白楽) 合同クラス 中嶋 スタジオ関根(松戸) 初心者クラス 中村 スタジオAngelo(自由が丘) 基礎・応用クラス 坂本 志木市民会館(志木) 入門クラス 鈴木 |
12 | 月 | 19:00〜21:00 |
本鵠沼(ハレクーアイレア) 楽器・ソロクラス 佐々木 |
13 | 火 | 10:00〜12:00 19:30〜21:30 |
本鵠沼(ハレクーアイレア) 入門・初心者クラス 佐々木 ファースト・プレイス東京(日暮里) 基礎クラス 中村 |
14 | 水 | 16:00〜18:00 17:00〜18:30 18:15〜19:15 19:30〜21:30 |
あーすプラザ(本郷台) キッズ、親子クラス 中嶋 海老名かしわ台 初心者クラス 佐々木 スタジオ関根(松戸) キッズ、親子クラス 中村 スタジオ関根(松戸) 初心者クラス 中村 |
15 | 木 | 10:30〜12:30 17:10〜18:10 19:00〜21:00 19:30〜21:30 20:00〜22:00 |
ブロードウェイスタジオ(中目黒) パパママクラス 中村 東京芸術センター2F(北千住) キッズクラス 中村 batubatu馬車道店(馬車道) 入門クラス 中嶋 仲町地域センター(大山) 入門クラス 鈴木 ダンスフィットスタジオAT(下高井戸) 基礎クラス 三木 |
16 | 金 | 15:40〜16:40 17:00〜18:30 19:00〜21:00 |
中央町さくらプラザ(祐天寺) キッズクラス 中村 逗子 キッズクラス キッズクラス 佐々木 逗子 初心者クラス 佐々木 |
17 | 土 | 10:00〜12:00 12:00〜14:00 12:30〜14:30 12:00〜14:00 16:00〜18:00 19:30〜21:30 |
東京ダンス教室(代田橋) 入門・初心者クラス 小倉 藤沢本町 初心者クラス 中嶋 スタジオ関根(松戸) 基礎クラス 中村 東京ダンス教室(代田橋) 基礎・応用クラス 小倉 海老名かしわ台 初心者クラス 佐々木 日吉 初心者クラス 鈴木 |
18 | 日 | 10:00〜12:00 11:00〜13:00 11:00〜13:00 12:40〜14:40 |
イエローブラック・ダンススタジオ(藤沢) 入門・初心者クラス 佐々木 スタジオコスモス(東白楽) 合同クラス 中嶋 スタジオ関根(松戸) 初心者クラス 中村 スタジオAngelo(自由が丘) 基礎・応用クラス 坂本 |
19 | 月 | 19:00〜21:00 |
本鵠沼(ハレクーアイレア) 楽器・ソロクラス 佐々木 |
20 | 火 | 10:00〜12:00 19:30〜21:30 |
本鵠沼(ハレクーアイレア) 入門・初心者クラス 佐々木 ファースト・プレイス東京(日暮里) 基礎クラス 中村 |
21 | 水 | 16:00〜18:00 17:00〜18:30 18:15〜19:15 19:30〜21:30 |
あーすプラザ(本郷台) キッズ、親子クラス 中嶋 海老名かしわ台 初心者クラス 佐々木 スタジオ関根(松戸) キッズ、親子クラス 中村 スタジオ関根(松戸) 初心者クラス 中村 |
22 | 木 | 10:30〜12:30 17:10〜18:10 19:00〜21:00 20:00〜22:00 |
ブロードウェイスタジオ(中目黒) パパママクラス 中村 東京芸術センター2F(北千住) キッズクラス 中村 batubatu馬車道店(馬車道) 入門クラス 中嶋 ダンスフィットスタジオAT(下高井戸) 基礎クラス 三木 |
23 | 金 | 15:40〜16:40 17:00〜18:30 19:00〜21:00 20:00〜22:00 |
下目黒住区センター(目黒) キッズクラス 中村 逗子 キッズクラス キッズクラス 佐々木 逗子 初心者クラス 佐々木 志木市民会館(志木) 入門クラス 鈴木 |
24 | 土 | 10:00〜12:00 12:00〜14:00 12:30〜14:30 12:00〜14:00 16:00〜18:00 |
東京ダンス教室(代田橋) 入門・初心者クラス 小倉 藤沢本町 初心者クラス 中嶋 スタジオ関根(松戸) 基礎クラス 中村 東京ダンス教室(代田橋) 基礎・応用クラス 小倉 海老名かしわ台 初心者クラス 佐々木 |
25 | 日 | 10:00〜12:00 11:00〜13:00 11:00〜13:00 12:40〜14:40 |
イエローブラック・ダンススタジオ(藤沢) 入門・初心者クラス 佐々木 スタジオコスモス(東白楽) 合同クラス 中嶋 スタジオ関根(松戸) アンゴーラクラス 中村 スタジオAngelo(自由が丘) 基礎・応用クラス 坂本 |
26 | 月 | 19:00〜21:00 |
本鵠沼(ハレクーアイレア) 楽器・ソロクラス 佐々木 |
27 | 火 | 10:00〜12:00 19:30〜21:30 |
本鵠沼(ハレクーアイレア) 入門・初心者クラス 佐々木 ファースト・プレイス東京(日暮里) 基礎クラス 中村 |
28 | 水 | 16:00〜18:00 17:00〜18:30 18:15〜19:15 19:30〜21:30 |
あーすプラザ(本郷台) キッズ、親子クラス 中嶋 海老名かしわ台 初心者クラス 佐々木 スタジオ関根(松戸) キッズ、親子クラス 中村 スタジオ関根(松戸) 初心者クラス 中村 |
29 | 木 | 10:30〜12:30 17:10〜18:10 19:00〜21:00 19:30〜21:30 20:00〜22:00 |
ブロードウェイスタジオ(中目黒) パパママクラス 中村 東京芸術センター2F(北千住) キッズクラス 中村 batubatu馬車道店(馬車道) 入門クラス 中嶋 仲町地域センター(大山) 入門クラス 鈴木 ダンスフィットスタジオAT(下高井戸) 基礎クラス 三木 |
30 | 金 | 15:40〜16:40 17:00〜18:30 19:00〜21:00 |
中央町さくらプラザ(祐天寺) キッズクラス 中村 逗子 キッズクラス キッズクラス 佐々木 逗子 初心者クラス 佐々木 |