◇ 第1日【8月8日(水)】 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
◎1回戦 | |||||||
佐賀北 | (佐賀) | 2 | − | 0 | 福井商 | (福井) | |
岡山理大付 | (岡山) | 2 | − | 3 | 興南 | (沖縄) | |
文星芸大付 | (栃木) | 5 | − | 0 | 市船橋 | (千葉) | |
◇ 第2日【8月9日(木)】 | |||||||
◎1回戦 | |||||||
松商学園 | (長野) | 3 | − | 9 | 近江 | (滋賀) | |
今治西 | (愛媛) | 12 | − | 1 | 八代東 | (熊本) | |
智辯和歌山 | (和歌山) | 2 | − | 4 | 仙台育英 | (宮城) | |
尽誠学園 | (香川) | 2 | − | 12 | 智辯学園 | (奈良) | |
◇ 第3日【8月10日(金)】 | |||||||
◎1回戦 | |||||||
駒大岩見沢 | (北北海道) | 1 | − | 7 | 帝京 | (東東京) | |
神村学園 | (鹿児島) | 6 | − | 3 | 金光大阪 | (大阪) | |
甲府商 | (山梨) | 14 | − | 1 | 境 | (鳥取) | |
花巻東 | (岩手) | 0 | − | 1 | 新潟明訓 | (新潟) | |
◇ 第4日【8月11日(土)】 | |||||||
◎1回戦 | |||||||
愛工大名電 | (愛知) | 1 | − | 3 | 創価 | (西東京) | |
大垣日大 | (岐阜) | 2 | − | 1 | 金足農 | (秋田) | |
東福岡 | (福岡) | 4x | − | 3 | 桜井 | (富山) | |
≪延長11回≫ | |||||||
駒大苫小牧 | (南北海道) | 4 | − | 5 | 広陵 | (広島) | |
◇ 第5日【8月12日(日)】 | |||||||
◎1回戦 | |||||||
青森山田 | (青森) | 5 | − | 0 | 報徳学園 | (兵庫) | |
聖光学院 | (福島) | 11 | − | 7 | 岩国 | (山口) | |
◎2回戦 | |||||||
長崎日大 | (長崎) | 3 | − | 1 | 星稜 | (石川) | |
◇ 第6日【8月13日(月)】 | |||||||
◎2回戦 | |||||||
常総学院 | (茨城) | 3 | − | 5 | 京都外大西 | (京都) | |
≪延長12回≫ | |||||||
徳島商 | (徳島) | 1 | − | 3 | 開星 | (島根) | |
楊志館 | (大分) | 6 | − | 4 | 高知 | (高知) | |
常葉菊川 | (静岡) | 12 | − | 4 | 日大山形 | (山形) | |
◇ 第7日【8月14日(火)】 | |||||||
◎2回戦 | |||||||
桐光学園 | (神奈川) | 6 | − | 9 | 日南学園 | (宮崎) | |
≪延長11回≫ | |||||||
前橋商 | (群馬) | 2 | − | 1 | 浦和学院 | (埼玉) | |
宇治山田商 | (三重) | 4 | − | 4 | 佐賀北 | (佐賀) | |
≪延長15回・引き分け再試合≫ | |||||||
興南 | (沖縄) | 2 | − | 5 | 文星芸大付 | (栃木) | |
※ 第3試合の再試合は16日(第9日)第1試合に実施。16日は4試合日に変更。 | |||||||
◇ 第8日【8月15日(水)】 | |||||||
◎2回戦 | |||||||
近江 | (滋賀) | 0 | − | 1 | 今治西 | (愛媛) | |
仙台育英 | (宮城) | 2 | − | 5 | 智辯学園 | (奈良) | |
帝京 | (東東京) | 9 | − | 2 | 神村学園 | (鹿児島) | |
甲府商 | (山梨) | 1 | − | 2 | 新潟明訓 | (新潟) | |
≪延長12回≫ | |||||||
◇ 第9日【8月16日(木)】 | |||||||
◎2回戦 | |||||||
宇治山田商 | (三重) | 1 | − | 9 | 佐賀北 | (佐賀) | |
創価 | (西東京) | 3 | − | 5 | 大垣日大 | (岐阜) | |
東福岡 | (福岡) | 2 | − | 14 | 広陵 | (広島) | |
青森山田 | (青森) | 4 | − | 6 | 聖光学院 | (福島) | |
◇ 第10日【8月17日(金)】 | |||||||
◎3回戦 | |||||||
長崎日大 | (長崎) | 5 | − | 4 | 京都外大西 | (京都) | |
開星 | (島根) | 3 | − | 6 | 楊志館 | (大分) | |
常葉菊川 | (静岡) | 4x | − | 3 | 日南学園 | (宮崎) | |
≪延長10回≫ | |||||||
前橋商 | (群馬) | 2 | − | 5 | 佐賀北 | (佐賀) | |
◇ 第11日【8月18日(土)】 | |||||||
◎3回戦 | |||||||
文星芸大付 | (栃木) | 2 | − | 6 | 今治西 | (愛媛) | |
智辯学園 | (奈良) | 0 | − | 6 | 帝京 | (東東京) | |
新潟明訓 | (新潟) | 3 | − | 8 | 大垣日大 | (岐阜) | |
広陵 | (広島) | 8 | − | 2 | 聖光学院 | (福島) | |
◇ 第12日【8月19日(日)】 | |||||||
◎準々決勝 | |||||||
佐賀北 | (佐賀) | 4x | − | 3 | 帝京 | (東東京) | |
≪延長13回≫ | |||||||
今治西 | (愛媛) | 1 | − | 7 | 広陵 | (広島) | |
◇ 第13日【8月20日(月)】 | |||||||
◎準々決勝 | |||||||
長崎日大 | (長崎) | 7 | − | 1 | 楊志館 | (大分) | |
常葉菊川 | (静岡) | 6 | − | 1 | 大垣日大 | (岐阜) | |
◇ 第14日【8月21日(火)】 | |||||||
◎準決勝 | |||||||
常葉菊川 | (静岡) | 3 | − | 4 | 広陵 | (広島) | |
佐賀北 | (佐賀) | 3 | − | 0 | 長崎日大 | (長崎) | |
◇ 第15日【8月22日(水)】 | |||||||
◎決勝 | |||||||
広陵 | (広島) | − | 佐賀北 | (佐賀) | |||