試合結果&試合予定
87戦 53勝 33敗 1分
大会名 | 会場 | スコアー | |||
2/11 | 新人戦 | 田名小 | 31-65 | 相模台 | 1 |
99-14 | ジャスティス | 2 | |||
2/16 | 交流戦 | 北総合体育館 | 67-22 | 宮上 | 3 |
77-28 | 大野台 | 4 | |||
2/17 | 交流戦 | 麻溝小 | 52-63 | REDS | 5 |
32-52 | 相陽 | 6 | |||
3/30 | 練習試合 | 広田小 | 35-49 | 桜丘 | 7 |
25-45 | 鵜野森 | 8 | |||
65-28 | 桜丘 | 9 | |||
4/27 | 低学年練習試合 | 広田小 | ●ー○ | まちだ | 10 |
●ー○ | まちだ | 11 | |||
○ー● | まちだ | 12 | |||
4/29 | 練習試合 | 広田小 | 48-29 | 成瀬 | 13 |
42-28 | 川尻 | 14 | |||
68-19 | 広陵 | 15 | |||
5/4 | 練習試合 | 広田小 | 40-30 | 椚田(東京) | 16 |
26-18 | 菅 | 17 | |||
52-29 | 椚田 | 18 | |||
5/6 | 練習試合 | 広田小 | 47-45 | 桜丘 | 19 |
22-56 | 国立一(東京) | 20 | |||
56-26 | まちだ | 21 | |||
5/11 | 北相東春季大会 | 広田小 | 90-17 | 宮上 | 22 |
61-24 | 串川 | 23 | |||
5/18 | 北相東春季大会 | 相模原北総合 | 33-37 | 相模台 | 24 |
48-30 | 鵜野森 | 25 | |||
5/19 | 北相東春季大会 | 上鶴間小 | 51-45 | 双葉 | 26 |
6/9 | 練習試合 | 桜丘小 | 28-47 | 菊名 | 27 |
26-48 | 開桜(東京) | 28 | |||
31-26 | 駒岡 | 29 | |||
14-19 | 桜丘 | 30 | |||
14-12 | 桜丘 | 31 | |||
6/15 | 練習試合 | 花水小 | 33-51 | 花水 | 32 |
32-32 | 金目 | 33 | |||
24-25 | 旭 | 34 | |||
6/22 | 低学年練習試合 | 広田小 | ●ー○ | まちだ | 35 |
●ー○ | まちだ | 36 | |||
●ー○ | まちだ | 37 | |||
6/23 | 市民選手権 | 谷口台小 | 69-30 | 星が丘 | 38 |
交流戦 | 36-62 | 若松 | 39 | ||
7/6 | 市民選手権 | 大野小 | 57-60 | REDS | 40 |
7/27 | 練習試合 | 広田小 | 31-56 | ラスティー | 41 |
35-38 | 相陽 | 42 | |||
26-47 | 国立一 | 43 | |||
8/3 | 練習試合 | 広田小 | 45-35 | 武蔵野 | 44 |
45-37 | 川尻 | 45 | |||
46-39 | 武蔵野 | 46 | |||
8/10 | 大山杯 | 伊勢原総合 | 44-32 | 海老名G | 47 |
80-29 | 比々田 | 48 | |||
8/11 | 大山杯 (3位) |
伊勢原総合 | 44-20 | 鵜野森 | 49 |
32-48 | 伊勢原 | 50 | |||
8/25 | 練習試合 | 土棚小 | 44-24 | 本宿 | 51 |
64-22 | 落合 | 52 | |||
8/31 | 北相カップ東地区予選 | 相模原総合体育館 | 36-27 | 谷口 | 53 |
47-30 | 鵜野森 | 54 | |||
9/14 | 北相カップ東地区予選 | 広田小 | 51-28 | 双葉 | 55 |
43-35 | REDS | 56 | |||
9/22 | 北相カップ東地区予選 | 谷口台小 | 29-39 | 若松 | 57 |
29-76 | 相模台 | 58 | |||
10/5 | 練習試合(合同) | 広田小 | ○ー● | 谷口 | 59 |
○ー● | 谷口 | 60 | |||
○ー● | 谷口 | 61 | |||
○ー● | 谷口 | 62 | |||
○ー● | 谷口 | 63 | |||
10/12 | 北相カップ決勝大会 | 日立オートモティブ | 50-36 | 立野台 | 64 |
26-90 | 厚木ラスティー | 65 | |||
10/13 | 北相カップ決勝大会 | 今泉小 | 41-50 | 桜丘 | 66 |
10/14 | 5年生大会 (準優勝) |
広田小 | 96-11 | GBH | 67 |
45-37 | BJ | 68 | |||
25-38 | 相模台 | 69 | |||
11/3 | 北相選手権 | 森の里小 | ○ー● | 大田 | 70 |
11/4 | 練習試合 | 広田小 | 35-26 | 瀬谷第二 | 71 |
73-26 | GBH | 72 | |||
48-47 | 相模台 | 73 | |||
46-4 | GBH | 74 | |||
11/10 | 北相選手権 | 杉久保小 | 37-15 | 串川 | 75 |
36-52 | 立野台 | 76 | |||
11/24 | 北相選手権 | 大谷小 | ●ー○ | 海老名G | 77 |
●ー○ | サンキッズ | 78 | |||
11/30 | 練習試合 | サン町田体育館 | ○ー● | まちだ | 79 |
○ー● | BJ | 80 | |||
○ー● | 中原 | 81 | |||
12/14 | ひばり杯(U4) (準優勝) |
広田小 | 54-11 | 上南 | 82 |
47-29 | REDS | 83 | |||
27-62 | BJ | 84 | |||
12/23 | クリスマス杯(U3) (準優勝) |
川尻小 | 32-22 | GBH | 85 |
24-20 | 門沢橋 | 86 | |||
26-34 | 由井一 | 87 | |||
12/28 | 練習試合 | 土棚小 | 海老名G | 88 | |
落合 | 89 | ||||
ジュニアファイブ (千葉) |
90 |